143
Sem título ("Óleo 69")
Vespeira (1925-2002)
Estimativa
5.000 - 8.000
28 Setembro 2022
Valor de Martelo
Óleo sobre platex
Assinado e datado 51 frente e verso
(craquelé)
50x65 cm