69

Sem título (Nº4)

José Loureiro (n. 1961)

Estimativa

12.000 - 16.000

7 Novembro 2019

Óleo sobre tela
Assinado e datado 1996 no verso

170x190 cm

Com etiqueta da Galeria Módulo - Centro Difusor de Arte, Lisboa, no verso.