153

Sem título (Linha da água)

Mário Cesariny (1923-2006)

Estimativa

3.500 - 5.000

20 Abril 2022

Óleo sobre madeira
Assinado

16x30,5 cm

Com certificados de autenticidade do Professor Doutor Bernardo Pinto de Almeida e do artista plástico Armando Alves.