153
Sem título (Linha da água)
Mário Cesariny (1923-2006)
Estimativa
3.500 - 5.000
20 Abril 2022
Valor de Martelo
Óleo sobre madeira
Assinado
16x30,5 cm
Com certificados de autenticidade do Professor Doutor Bernardo Pinto de Almeida e do artista plástico Armando Alves.