99

Sem título ("Ilhas")

Mário Cesariny (1923-2006)

Estimativa

12.000 - 18.000

8 Julho 2020

Óleo sobre madeira
Assinado

50x78 cm

Com certificado de autenticidade da Galeria Neupergama.

Proveniência:
Coleção. Prof. Matos Chaves;
Galeria Neupergama;
Col. Maria Regina e Vasco Figueiredo.