67

Sem título II

Pires Vieira (n. 1950)

Estimativa

1.200 - 2.200

20 Fevereiro 2019

Pastel sobre papel
Assinado e datado 79
(marcas no papel)

65x50 cm

"Pires Vieira, Antológica da Pintura à Pintura", Fundação Carmona e Costa, Lisboa, 2014, Cat. p. 117.