163
Sem título ("Homenagem à Menez")
Cruzeiro Seixas (1920-2020)
Estimativa
25 Junho 2019
Valor de Martelo
Tinta-da-china e aguarela sobre papel
Assinada
Com título e dedicatória datada de 25-X-2008 no verso da moldura
6,5x15 cm