64
Sem título (Christmas Card)
Angus McBean (1904-1990)
Estimativa
300 - 400
8 Maio 2024
Valor de Martelo
Fotomontagem com gravura do séc. XVIII
Com a inscrição "Angus McBean faked it / Christmas 1952"
(pequeno rasgo)
29,2x40 cm