48

Sem título (Al Berto/Sines) #2

Nuno Cera (n. 1972)

Estimativa

15 Maio 2018

Lambda print sobre dibond
Assinada, datada 2010 e numerada 1/3 mais 1PA no verso da moldura

83x110 cm

"A Secreta Vida das Palavras", CCEN - Centro Cultural Emmerico Nunes, Sines, 2010.