48
Sem título (Al Berto/Sines) #2
Nuno Cera (n. 1972)
Estimativa
15 Maio 2018
Valor de Martelo
Lambda print sobre dibond
Assinada, datada 2010 e numerada 1/3 mais 1PA no verso da moldura
83x110 cm
"A Secreta Vida das Palavras", CCEN - Centro Cultural Emmerico Nunes, Sines, 2010.