48

Miguel Branco (n. 1963)

Estimativa

20 Abril 2022

Óleo sobre madeira
Assinado e datado 1992 no verso

19x24 cm

Representada na revista Colóquio Letras, nº 127/128, Janeiro-Junho, 1993.