127
Mário Silésio (1913-1990)
Estimativa
6.000 - 8.000
28 Setembro 2022
Valor de Martelo
Óleo sobre tela
Assinado e datado 56 frente e verso
45,5x55 cm
Nota
Com etiqueta da Galería Guillermo de Osma no verso