122

Sem título, 2005

José Pedro Croft (n. 1957)

Estimativa

7 Junho 2017

Aguatinta
Assinada e numerada 3/9
Ed. 9 mais 3 HC

138x190 cm (mancha/image)

"José Pedro Croft Gravura", Galeria de Exposições Temporárias do Centro de Arte Moderna José de Azeredo Perdigão, Lisboa, 2007, Cat. p. 50.