121

Jaime Isidoro (1924-2009)

Estimativa

7.000 - 10.000

8 Julho 2020

Óleo sobre tela
Assinado e datado 1999 no verso

150x100 cm

Proveniência:
Colecção do artista; Coleção Maria Regina e Vasco Figueiredo