121
Jaime Isidoro (1924-2009)
Estimativa
7.000 - 10.000
8 Julho 2020
Valor de Martelo
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1999 no verso
150x100 cm
Proveniência:
Colecção do artista; Coleção Maria Regina e Vasco Figueiredo