85

João Hogan (1914-1988)

Estimativa

20.000 - 30.000

7 Junho 2017

Óleo sobre tela
Assinado e datado 1982

140x180 cm

"João Hogan", Fundação Calouste Gulbenkian, Centro de Arte Moderna, Lisboa, 1992, Cat. p. 105.