48
Pires Vieira (n. 1950)
Estimativa
1.600 - 2.000
20 Fevereiro 2020
Valor de Martelo
Óleo sobre papel
Assinado e datado 2011
75x100 cm
Com etiqueta do atelier do artista no verso