38

José Batista Marques (n. 1975)

Estimativa

7 Junho 2017

Óleo sobre papel
Assinado e datado 2009 com marca de água

70x50 cm

“A Imagem seguinte”, Espaço Arte Tranquilidade, Lisboa, 2009.