23
Susanne Themlitz (n. 1968)
Estimativa
11 Maio 2017
Valor de Martelo
Da série "Metamorfopsia Dois Mil e Cinco"
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 2005 no verso
24x30 cm
Série de estudos para a capa do livro "Metamorfopsia Dois Mil e Cinco", Assírio e Alvim, 2005.