23

Susanne Themlitz (n. 1968)

Estimativa

11 Maio 2017

Da série "Metamorfopsia Dois Mil e Cinco"
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 2005 no verso

24x30 cm

Série de estudos para a capa do livro "Metamorfopsia Dois Mil e Cinco", Assírio e Alvim, 2005.