19
Gabriela Albergaria (n. 1965)
Estimativa
11 Maio 2017
Valor de Martelo
Estudo para desenho (Jardins Efémeros)
Lápis de cor verde sobre papel
Assinado e datado 2017 no verso
29,5x42 cm