42

Rui Sanches (n. 1954)

Estimativa

850 - 1.500

7 Novembro 2017

Grafite e óleo sobre papel
Assinado e datado 03

100x66 cm

"Rui Sanches - Dentro do Desenho", Fundação Carmona e Costa, Lisboa, 2014, Cat. p. 68.