87

Joaquim Bravo (1935-1990)

Estimativa

3.000 - 4.000

15 Maio 2018

Acrílico sobre tela
Assinado e datado 93

90x90 cm

"Joaquim Bravo", Cesar Galeria, Lisboa e Árvore Cooperativa de Actividades Artísticas, Porto, 1997/1998, Cat. p. 4.