87
Joaquim Bravo (1935-1990)
Estimativa
3.000 - 4.000
15 Maio 2018
Valor de Martelo
Acrílico sobre tela
Assinado e datado 93
90x90 cm
"Joaquim Bravo", Cesar Galeria, Lisboa e Árvore Cooperativa de Actividades Artísticas, Porto, 1997/1998, Cat. p. 4.