100
César (1921-1998)
Estimativa
50.000 - 80.000
25 Junho 2019
Valor de Martelo
Espuma de poliuretano expandido
Assinada e datada 1968
(defeitos)
39,5x127x121 cm (escultura) 80x125x125,5 cm (total)