5

Pedro Barateiro (n. 1979)

Estimativa

6.000 - 10.000

21 Fevereiro 2024

Da série "The Sad Savages"
Políptico (9 elementos)
Técnica mista sobre papel
Dois elementos assinados e datados 2016 no verso

68,5x56 cm (x9)