7

Ana Jotta (n. 1946)

Estimativa

8.000 - 12.000

15 Novembro 2023

Acrílico sobre ecrã de projecção
Assinado e datado 2008 no verso

113x110x20,5 cm

"Ana Jotta. S/he is her/e", Espaço Fidelidade Mundial Chiado 8 Arte Contemporânea, Lisboa, 2008, Cat. p. 8; "A Conclusão da Precedente", Culturgest, Lisboa, 2014.