3

Darío Urzay (n. 1958)

Estimativa

5.000 - 8.000

25 Junho 2019

Técnica mista e resina sobre dibond
Assinada e datada 2008 no verso

188x149 cm

Não pode estar presente?

Faça uma Licitação Telefónica ou Ordem de Compra

Adicionar Lote à sua ordem de licitação