80

Ana Vidigal (n. 1960)

Estimativa

3.500 - 4.500

15 Fevereiro 2023

Técnica mista sobre tela
Assinada e datada 1986 no verso

150x120 cm

Com etiqueta da Módulo Centro Difusor de Arte no verso.