119

Albertina Sousa (n. 1945)

Estimativa

27 Junho 2023

Caixa em madeira com gravura sobre Vlieseline-TNT (têxtil não-tecido) dobrada no interior
Assinada e datada 1998 no verso

32x35x9 cm

Proveniência:
Leilão "Artistas com Timor", Leiria & Nascimento, 1999;
Colecção particular.