86

Sofia Areal (n. 1960)

Estimativa

1.000 - 2.000

8 Maio 2024

Aguarela, tinta-da-china e acrílico sobre papel
Assinada e datada 96

50x70 cm

Com etiqueta da Galeria Hugo Lapa no verso.

"Sofia Areal. Ailovió", Galeria Hugo Lapa, Lisboa, 1997, cat. p. 14.