456
Almeida Duarte (XX)
Estimativa
20 - 40
25 Janeiro 2023
Valor de Martelo
Carvão sobre papel
Assinado e datado 56
63,5x48,5 cm
20 - 40
25 Janeiro 2023
Carvão sobre papel
Assinado e datado 56
63,5x48,5 cm
Disponível brevemente.
Por favor contactar info@veritas.art ou +351 217 948 000.