116

José Escada (1939-1980)

Estimativa

3.000 - 5.000

20 Abril 2022

Técnica mista sobre papel
Assinada e datada 73

29x41,5 cm

Com etiqueta da Cooperativa Árvore e da Galeria São Francisco no verso.