52

Pedro Proença (n. 1962)

Estimativa

3.000 - 4.500

20 Fevereiro 2020

Técnica mista sobre tela
Assinada e datada 85 no verso
(pequenas lacunas)

90x130 cm

Proveniência:
Coleção Maria Regina e Vasco Figueiredo.