26

"Quase"

Pedro Casqueiro (n. 1959)

Estimativa

6.000 - 10.000

8 Maio 2024

Acrílico sobre tela
Assinado e datado 1992 no verso

Com etiqueta do Módulo - Centro Difusor de Arte no verso.

"Pedro Casqueiro. Try your luck", Assírio & Alvim, 2002, rep.

199x177 cm