26
"Quase"
Pedro Casqueiro (n. 1959)
Estimativa
6.000 - 10.000
8 Maio 2024
Valor de Martelo
Acrílico sobre tela
Assinado e datado 1992 no verso
Com etiqueta do Módulo - Centro Difusor de Arte no verso.
"Pedro Casqueiro. Try your luck", Assírio & Alvim, 2002, rep.
199x177 cm