176
Charles Counhaye (1884-1971)
Estimativa
24 Janeiro 2023
Valor de Martelo
Óleo sobre tela
Assinado
80x60 cm
24 Janeiro 2023
Óleo sobre tela
Assinado
80x60 cm
Disponível brevemente.
Por favor contactar info@veritas.art ou +351 217 948 000.