23

Sem título (#8)

Julião Sarmento (1948-2021)

Estimativa

6.000 - 9.000

14 Novembro 2024

Acrílico sobre cartolina
Assinado e datado 1981 no verso

50x65,5 cm

Com etiquetas das galerias Cómicos e Giefarte no verso.