172

Mathieu Matégot (1910-2001)

Estimativa

3.000 - 4.000

20 Abril 2022

Tapeçaria da Manufactura de Portalegre
Em fio de lã policromado
Etiqueta das Tapeçarias de Portalegre no verso assinada, com nº de matrícula 1158 e numerada 3/6

185x213 cm