36

Vasco Araújo (n. 1975)

Estimativa

3.500 - 5.000

15 Fevereiro 2023

Da série “A Hand of Bridge”
Fotografia a cores e texto
Assinada e datada 2005 no verso

61,5x124 cm

Com etiqueta da Galeria Filomena Soares no verso.