139

Gonçalo Duarte (1935-1986)

Estimativa

7 Novembro 2019

Guache sobre papel
Assinado e datado 63

24,5x31 cm

Com etiqueta e carimbo da Galeria Quadrum, Lisboa e da Galeria Judite da Cruz, Lisboa, no verso.