111

Sem título, 2006

José Pedro Croft (n. 1957)

Estimativa

22 Março 2017

Aguatinta, maneira negra e ponta seca
Assinada
Numerada 11/24

40x49,5 cm

"José Pedro Croft Gravura", Galeria de Exposições Temporárias do Centro de Arte Moderna José de Azeredo Perdigão, p. 24.