59

Maria Helena Vieira da Silva (1908-1992)

Estimativa

35.000 - 50.000

22 Março 2017

Óleo sobre tela
Assinado e datado 1980
Com dedicatória no verso "Pour Manuel Calado Le 18 Mai 1983, Ces Fleurs"

37x25 cm

"Vieira da Silva - Catalogue Raisonné", p. 626, ill. 3163.