48

Luis Feito (1929-2021)

Estimativa

9.000 - 12.000

22 Março 2017

Óleo sobre papel colado em tela
Assinado e datado 64
(apresenta craquelé)

65x50 cm

Com certificado da Galeria de São Bento.