334

Pieter van Mol (1906-1988)

Estimativa

24 Janeiro 2023

Duas aguarelas sobre papel
Assinadas
Etiqueta de exposição de homenagem a Pieter e Herman van Mol, de 29 de outubro a 6 de novembro
Carimbo da "Oude Vlaamse Galerij"

60x43,5 cm