334
Pieter van Mol (1906-1988)
Estimativa
24 Janeiro 2023
Valor de Martelo
Duas aguarelas sobre papel
Assinadas
Etiqueta de exposição de homenagem a Pieter e Herman van Mol, de 29 de outubro a 6 de novembro
Carimbo da "Oude Vlaamse Galerij"
60x43,5 cm