188

Júlio Resende (1917-2011)

Estimativa

6.000 - 10.000

3 Maio 2021

Aguarela sobre papel
Assinada e datada 64

63x47,8 cm

"Resende, Pintura sobre papel, 1952-2002", pp. 3 e 7.