130
Paula Rego (1935-2022)
Estimativa
10 Novembro 2016
Valor de Martelo
Da série "The Life Room", 2005
Litografia colorida sobre papel Somerset
Assinada
Numerada 21/30
67x47,5 cm (mancha)