112

Sem titulo

João Hogan (1914-1988)

Estimativa

8 Julho 2020

Tinta-da-china sobre papel
Assinado e datado 1962

60x41 cm

Com certificado de autenticidade da Galeria Neupergama.

Proveniência:
Galeria Neupergama;
Col. Maria Regina e Vasco Figueiredo.