112
Sem titulo
João Hogan (1914-1988)
Estimativa
8 Julho 2020
Valor de Martelo
Tinta-da-china sobre papel
Assinado e datado 1962
60x41 cm
Com certificado de autenticidade da Galeria Neupergama.
Proveniência:
Galeria Neupergama;
Col. Maria Regina e Vasco Figueiredo.