39

Sem título (7)

Jorge Molder (n. 1947)

Estimativa

15 Maio 2018

Da série "CD"
Polaroid
Assinada, datada 1998 e numerada 1/3

7,9x7,7 cm

"Trabalhos de Precisão", Galeria Pedro Oliveira, Porto, 1998, Cat. "CD", p. 13.