39
Sem título (7)
Jorge Molder (n. 1947)
Estimativa
15 Maio 2018
Valor de Martelo
Da série "CD"
Polaroid
Assinada, datada 1998 e numerada 1/3
7,9x7,7 cm
"Trabalhos de Precisão", Galeria Pedro Oliveira, Porto, 1998, Cat. "CD", p. 13.