145

Mário Cesariny (1923-2006)

Estimativa

5.000 - 8.000

28 Setembro 2022

Tinta acrílica sobre platex
Assinada frente e verso e datada 73 no verso
Com dedicatória "Para o Raul grande grande poeta meu amigo, Mário Lx 74"

58x43,5 cm